Пятница, 29.03.2024, 12:20
Главная | информация | Регистрация | Вход

Информационная справка
Гимназия №4 постоянно находится в режиме непрерывного развития и творческого поиска прогрессивных педагогических технологий, участвует в эксперименте по предпрофильной и профильной подготовке.
Сотрудничает с Институтом технологии туризма. Способствует формированию здорового образа жизни обучающихся!
Хоровые и вокальные студии (руководители Телеш Татьяна Иванова и Телеш Ирина Анатольевна) постоянно занимают призовые места в ежигодных фестивалях детского творчества: в мае 2005 года солистка группы Слушная Мария Была Награждена Дипломом ГранПри III Московского общероссийского Фестиваля детского и молодежного творчества "Мир детства", а также поездкой в санаторий на побережье Черного моря.
В СМИ часто побликуютсяматериалы о победах спотсменов гимназии №4 по волейболу, лыжным гонкам.
Учитель физкультуры - Савостьянова Валентина Петровна среди учителей Московской облости в марте 2006 года заняла I место.
Ежегодно 3-4 выпусника гимназии награждаются золотыми и серебряными медалями, а 92% выпусников
поступают в высшие учебные заведения
Категория: Мои статьи | Добавил: gimnazia-4 (15.03.2007) | Автор: Дмитрий