Суббота, 20.04.2024, 06:03

Летние вести
[ ] 28.08.2008, 16:29
«Летние вести…»
  Вот и еще один учебный год позади.
  19 июня гимназия вручала первый документ об образовании нашим девятиклассникам.
Васильева Анастасия и Розенталь Екатерина ( 9а класс) заслуженно получили аттестаты особого образца. А Соснина Александра и Алферова Юлия (9б класс) - аттестаты с одними пятерками, получив, к сожалению, четверку за экзамен
Практически на следующий же день большинство аттестатов вернулись в родные стены – большинство ребят решило продолжить образование в гимназии, что, конечно, очень радует.
 21 июня в гимназии прошел выпускной вечер 11 класса. На торжественной части присутствовал Перцев М.Ф. - секретарь и.о. главы Пушкинского муниципального района Лисина В.В. Он зачитал приветственное письмо В.В. Лисина выпускникам и вручил гимназии ценный подарок.
  Затем, директор гимназии Балабин В.П. приступил к основной церемонии – вручению аттестатов за курс полного среднего образования. В этом году – всего 13 выпускников покинули стены родной школы.
  Журавлева Наталия и Яковенко Максим за успехи в учебе заслужили серебряные медали и аттестаты с одними пятерками.
А потом были и добрые слова, и поздравления, смех и слезы, песни и, конечно, выпускной вальс.
  Последний школьный бал продолжался до утра с музыкой, играми, танцами, фейерверком и победой наших футболистов в игре с финнами.
  А 27 июня во Дворце спорта «Пушкино» наших медалистов поздравляли и.о. главы В.В Лисин., депутат Государственной думы ФС РФ Д.В.Саблин и депутат Московской областной Думы С.Н.Князев. Прекрасный вечер был подарен нашим медалистам руководством города.
Июнь, как обычно, насыщен событиями, но и в другие месяцы лета школа не пустует.
В этом году у нас впервые работали трудовые бригады десятиклассников
- в июне и августе готовили школу и школьную территорию к новому учебному году. Ребята хорошо поработали и неплохо заработали.
Традиционно 8е и 9е классы проходили 2х недельную практику по благоустройству школы. Некоторые ребята работали и в июле месяце.
  Спасибо всем нашим дорогим помощникам – школа была признана готовой к новому учебному году самой первой из всех школ района.
  В августе наше Пушкино отмечало свой очередной день рождения, и мы гордимся тем, что солистка нашей гимназии Юлия Ежкова приняла участие в концерте, посвященном этому празднику. А также ее пригласили и на праздник в Звягино.
  Вот и окончилось лето – впереди новый учебный год.

Категория: Мои файлы | Добавил: andrushqa
Просмотров: 876 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.